Парфюмерная вода VIP Only Oriflame - отзыв.

Привет всем:) Сегодня расскажу о аромате, который подходит для целеустремленных особ, которые не боятся проявлять свою идивидуальность, то есть всем нам женщинам.  Парфюмерная вода VIP Only Oriflame появилась у меня не так давно, но заняла одно из лидирующих мест в моих аромо-предпочтениях.

Оформление аромата лаконичное, без излишеств и в тоже время черный леопардовый принт на коробочке показывает, что в нем есть характер и незаурядные нотки.  Прозрачная, изящная бутылочка с розовым содержимым, как красивая женская фигура, которая притягивает взгляды, смотрится стильно.


 Тип аромата: восточный, ванильный, фруктовый
Верхние ноты: малина, груша, гранат.
Сердце: цветок абрикоса, дурман, флердоранж.
Шлейф: ваниль, сливочный ликер Bailey’s, пачули.
Основные ноты аромата: ваниль, дурман, малина
Парфюмер аромата - Эвелин Буланже

 Ноты аромата мои 100% очень люблю фруктовые нотки и ликер Бейлис:))) Этот аромат действительно для клубов и вечеринок, хотя иногда я ношу его днем, когда хочется чего то беззаботного и легкого, когда хочется обо всем забыть и отдохнуть, сделать какую то женскую глупость (вроде купить очередные туфли на высоком каблуке или помаду). 
Первые фруктовые ноты малины, груши, граната создают очень приятную, вкусную ауру вокруг образа, а затем в силу вступают соблазнительные ноты сердца цветок абрикоса,  дурман, флердоранж, которые делают женщину особенно привлекательной. Шлейф из нот ванили, сливочного ликера Bailey’s, пачули оставит след пребывания в любом месте. Шлейф действительно стойкий и запоминающийся. 

Мне нравится стойкость аромата VIP Only Oriflame, держится около 8 часов, такой аромат точно не подведет. 
Лично мне импонирует то тепло и харизма, которые исходят из флакончика. С таким ароматом можно спокойно блистать на вечеринках и встречах с друзьями. Я думаю, что хозяйка аромата не оставит никого равнодушным и запомнится своей неординарностью и индивидуальностью. 
Аромат VIP Only Oriflame я слышу на себе, но не могу сказать, что он не мой. Он универсальный и понравится многим, а мне даже нравится чувствовать его на себе, придает уверенность и заряжает позитивом. 
Парфюмерная вода VIP Only Oriflame для меня аромат беззаботности и выходного дня, который позволяет не только отдохнуть и повеселится, а еще оставить в памяти множество прекрасных воспоминаний.
А, Вы уже знакомы с ароматом VIP Only Oriflame? 

Комментарии

  1. Good post

    http://elegant-e.blogspot.com/
    https://www.instagram.com/elegant_e_blog/

    ОтветитьУдалить
  2. great post
    would you like to follow each other?
    I'll follow back after it

    www.miharujulie.com

    ОтветитьУдалить
  3. Интересный аромат! Спасибо за подробности))

    ОтветитьУдалить
  4. Классный аромат, я его тоже полюбила)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за пост и потрясающие фотографии! Аромат действительно крутой, и я уже израсходовала почти треть «бутылочки»!!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Я не могу серьезно воспринимать ароматы с такими названиями :) Еще и леапёрд на упаковке XD Дорого богато) Ничего не имею против леопарда, но в купе с претенциозным названием в голове всплывают ассоциации с девашками с района, в леапёдровых легинсах и китайскими сумочками Шонель с 7го километра.
    Дизайнеры Орифлейм могли бы как то с большим вкусом подойти в дизайну и оформлению.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне, кстати, тоже этот леопард не понравился, да еще и в сочетании с таким ярко-розовым. Но сам аромат неплох, как для каталожной продукции.

      Удалить
    2. О, підписуюсь під вашими враженнями))

      Удалить
    3. Я тоже, как писала обзор, присмотрелась к упаковке, но потом подумала, что аромат мне нравится и леопардовая коробка не важна:)) главное содержимое.

      Удалить
  7. Какая вкусная пирамида аромата!

    ОтветитьУдалить
  8. Не знакома с ароматом, но по описание очень понравилось)

    ОтветитьУдалить
  9. Давно уже не знакомилась с ароматами Орифлейм, интересно было бы. Людочка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста, у них много прекрасных ароматов. У меня есть несколько любимых:)

      Удалить
  10. Hello dear, interesting product and excellent post. I'm your new follower (# 409) if you want to come on my blog ♥

    www.beautywithterri.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  11. Симпатичное оформление флакона ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  12. выглядит как-то дешево, но рада, что аромат тебе понравился

    ОтветитьУдалить
  13. Такая упаковочка в нем классная!
    С удовольствием бы его послушала)

    ОтветитьУдалить
  14. По описанию аромат очень заманчивый) Но оформление...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зато аромат, да и оформление нормальное, не броское:)

      Удалить
  15. У меня вызывает прямые ассоциации с клубом и какой-нибудь пенной вечеринкой) Не знаю, мой ли это аромат, но судя по всему, не совсем) Хотя послушать интересно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пенная вечеринка - это интересно, надо подождать лета и устроить:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: